Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Почта России "украла" дорогой смартфон у жителя Ростовской области

Добавлено: 13.08.17
Автор: editor
Рубрика: Лайф

Не так давно на всю страну прогремел большой скандал с варварским вскрытием огромного количества пакетов на пути от Ростовского магистрального сортировочного центра. Такая же ситуация произошла с жителем Ростовской области Николаем Благодарным. На пути к адресату был вскрыт  его пакет, где находился смартфон стоимость 13,5 тысяч рублей. 

Судя по акту, предоставленному Ростовским МСЦ, вскрытие и доступ к содержимому был произведен на отрезке пути Внуково - Ростов! На данный момент пакет лежит в отделении до появления руководства отделения (до вторника) с целью составления акта вскрытия и последующей описи содержимого и фиксации недостающего, пишет Николай в соцсетях.



Гость Ирина
Гость Ирина Гости 13 августа 2017 12:34
Куда только не обращалась я по факту кражи моего смартфона стоимостью почти тридцать тысяч рублей.Результат нулевой Он с 20 июня по сегодняшний день отслеживается в базе почтового отделения 115547. Но его нагло украли и никто не ищет. Телефон предназначался ко Дню рождения.Сообщено в разные инстанции( ММП-7,Почта России на Варшавском шоссе, полицию, Роскомнадзор) но получен ответ, что никто не будет искать его и ссылка на международную почтовую конвенцию, как прекрытие Почты России в своей безнаказанности в воровстве. Как повлиять на эту ужасную государственную службу и прекратить противозаконные действия почтовых сотрудников.