Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

На выборах главы Ростовской области появились сообщения о вбросах

Добавлено: 13.09.15
Рубрика: Политика

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 сентября — Ростовские Вести. Сегодня, в Ленинском районе Ростова, на избирательном участке № 1823 была предотвращена попытка "вброса" избирательных бюллетеней в стационарную урну для голосования.

Из 47 бланков бюллетеней, которые были переданы неизвестным лицом в руки наблюдателю от партии КПРФ. На документах имелись голограммы, а также печати и подписи двух членов данной избирательной комиссии. Двенадцать были без отметок, а остальные с отметками за кандидата в губернатора Ростовской области Василия Голубева и и кандидатов депутаты в Ростовскую-на-Дону городскую Думу Зинаиду Неярохину, сообщается на официальном сайте регионального отделения партии КПРФ. Кроме того, несмотря на неоднократные обращения в приёмную Следственного комитета по Ленинскому району города Ростова-на-Дону, сотрудники СК появились на избирательном участке только спустя два часа.

В свою очередь, в партии "Единая Россия" данный инцидент назвали "... как плохо срежиссированную провокацию, направленную на создание повода для использования технологии очернения выборов. ... Примечательно, что на участок почти сразу же прибыл кандидат в губернаторы от КПРФ."
Инна Александровна
Инна Александровна Гости 14 сентября 2015 01:29
Такое преимущество не "ВБРОСИШЬ" Поздравляю Голубева В.Ю. с победой на выборах!!!