Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Что такое «YoungTravel» ?

Добавлено: 14.09.15
Рубрика: Культура

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 сентября — Ростовские Вести. Путешествия, бесспорно, являются одним из наиболее приятных приключений, которые человек может испытать в своей жизни. Путешествия пробуждают душу, затрагивают чувства и раскрашивают мир в новые цвета. Они развивают экономику, создают новые рабочие места, расширяют кругозор, укрепляют нервную систему и физические силы. Путешествия не только времяпровождение для определенного типа людей. Корреспондент Ростовских Вестей выяснял, что же такое «YoungTravel» и в чем же польза путешествий?

«YoungTravel» — это открытый туристический клуб единомышленников. Только члены клуба имеют доступ к профессиональной информации по «клубным» маршрутам, что особенно ценно при планировании путешествия.

Как рассказал один из организаторов клуба «YoungTravel», Алексей Столяров:
В наш туристический клуб приходят люди различных профессий, возрастов и интересов. То, что нас объединяет - это увлечение туризмом, новые знакомства, стремление к личным победам и открытиям прекрасных уголков природы, активный отдых с полным переключением от городских хлопот на жизнь в уединении с природой, жизнь, далёкую от цивилизации и будничной суеты. И чем больше интересных и активных людей, тем лучше, поэтому мы всегда рады новым друзьям.


Стержень клуба - его инструктора! Люди, на которых всегда можно положиться. Они обеспечат вам хорошие впечатления на маршруте и гарантируют вашу безопасность. Мы - умные туристы! Мы создали свой туристический клуб с друзьями и партнерами и теперь довольны тем, что для нас туры стоят меньше, чем такие же туры для всех остальных. То есть, чем больше участников нашего клуба— тем меньше стоят туры для каждого. Мы такой коллективный покупатель.

Как можно стать членом клуба?

Со слов соорганизатора турклуба Нины Урусовой:

Нет ничего проще, чем вступить в Туристический клуб «YoungTravel». Поэтому мы разработали упрощенную процедуру принятия новых участников. Нужно лишь совершить любую поезду с действующими участниками туристического клуба. У каждого участника клуба есть возможность приобрести именную клубную карту, которая дает 10% скидку на все будущие поездки клуба, а также множество скидок и наших партнеров. Ежемесячные конкурсы, в которых участвуют наши участники клуба получают сертификаты на поездки и еще много других ценных призов. Более подробную информацию все желающие могут найти на нашем сайте