Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Горожане жалуются в Сети на проблемы с сотовой связью в Сызрани

Добавлено: 23.05.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Жители города Сызрани сообщили в редакцию "КТВ-Луч" о том, что в городе сегодня примерно с середины дня возникли сбои в работе сотовой связи.

Особенно, на плохую сотовую связь пожаловались в Сызрани абоненты МТС, отмечая, что перебои начались примерно в 14 часов. 

- Проблемы начались днем примерно часа в два. Ко мне подошел сын с жалобой на телефон, но телефон был в порядке. Тоже самое у жены, да и мой телефон молчит. Попытался позвонить оператору. но звонок сбрасывается. Вайбер и вацап работают еле-еле. Через программу МТС связался с оператором, который сказал мне, что с номерами все в порядке, а техподдержка свяжется со мной в течение 72 часов. У всех моих знакомых много чего не работает, - рассказал источнику один из жителей Сызрани.

Также сегодня жители Сызрани жаловались и на работу оператора сотовой связи Мегафон, представитель которого ответил в соцсетях.

"Действительно некоторые абоненты, действительно, могут наблюдать сложности при голосовом общении, вызванные ремонтными работами на сети. Мы делаем все возможное для восстановления связи в самое кратчайшее время".