Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ещё 631 человек заразился коронавирусом в Подмосковье за новые сутки

Добавлено: 23.04.20
Автор: user_admin
За минувшие сутки в Подмосковье был зарегистрирован 631 человек, заразившийся новой опасной коронавирусной инфекцией, при этом общее число заразившихся достигло 6590 человек, об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Также уточняется, что в Подмосковье умерло за минувшие сутки еще 7 человек с подтвержденным диагнозом коронавирус, а за весь период пандемии в столичном регионе скончались 56 человек с коронавирусной инфекцией.

Выздоровели 186 ранее заразившихся пациентов. В Московской области провели 183,7 тысячи исследований на коронавирусную инфекцию.

С начала эпидемии в России зарегистрировано 57 999 случаев заражения, оправились от болезни 4420 пациентов, умерли 513 человек.

Напомним, что в Московской области до конца апреля действует режим обязательной самоизоляции. Выходить из дома можно только в случае крайней необходимости.

Для передвижения на транспорте жители столицы и области должны иметь цифровой пропуск, в котором необходимо указать либо номер автомобиля, либо номер карт «Тройка», Стрелка», социальной карты.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в интервью телеканалу «Россия 24» отметил, что режим действующих ограничений может быть продлен и на майские праздники.