Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Уже третий день в Подольске ищут пропавшего 17-летнего подростка

Добавлено: 23.07.19
Автор: user_admin
Уже третий день в подмосковном Подольске сотрудники полиции, родные и близкие разыскивают пропавшего 17-летнего подростка.

Несовершеннолетний Михаил Нужных ушел из своего дома по месту жительства в неизвестном направлении и до сегодняшнего дня обратно так и не вернулся.

Как сообщает агентство РИАМО, в дежурную часть первого отдела полиции Подольска поступило заявление о том, что 20 июля, около 14:00 из дома ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся Михаил Нужных 2001-го года рождения, проживающий в одном из домов на улице Бородинской.

При этом сообщалось, что ранее юноша уже неоднократно уходил из дома. По предварительным данным, подросток может находиться в районе гипермаркета «Глобус», расположенного в микрорайоне Климовск.

Сообщаются приметы разыскиваемого: славянская внешность, на вид 15-16 лет, рост 160-165 см, худощавое телосложение, волосы светло-русые, короткие, глаза голубые. 

Был одет в черные джинсы, свитер серого цвета с надписью «Россия», на ногах черные кроссовки без шнурков. Телефона при себе нет, может иметь при себе паспорт. 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по телефонам: 8(496)757-17-17 – дежурная часть 1-го отдела полиции Подольска, 8(496)763-02-63 – дежурная часть УМВД РФ по Подольску, либо на номер 112.