Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове задержан глава Октябрьского района Сергей Брусов

Добавлено: 28.09.15
Рубрика: Происшествия
В Ростове задержан глава Октябрьского района Сергей Брусов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 сентября — Ростовские Вести. Глава Администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону Сергей Брусов, по неподтверждённым данным, задержан в своём кабинете сотрудниками Управления ФСБ. Глава Октябрьского района подозревается в получении взятки, в особо крупном размере. 

По данным официального портала Администрации города Ростова-на-Дону, Сергей Брусов возглавляет районную Администрацию с 5 февраля 2013 года, женат и воспитывает двух дочерей.
Александр
Александр Гости 28 сентября 2015 22:27
когда будет адекватные наказания взяточникам??? полная конфискация и смертная казнь ,нынешние меры как показывает время неэффективны .
Валерий
Валерий Гости 29 сентября 2015 04:18
Друзья! О гриль-баре в Ростове-на-ДонуNew York на Б.Садовой/Кировском
Посетили бар ночью 27.09.2015 с воскресенья на понедельник, дабы скоротать время с прилетевшей подругой, в заведении тогда было спокойно и мало людей...спустя полчаса обнаружили ТАРАКАНОВ, что там на кухне остается догадываться! Проблему данную решили спустя 15 мин. в виде бегающего с салфеткой официанта и пытающегося убить данное "чудо". (убит был после того, как насекомое очутилось на столе, где Вы, возможно завтра будете кушать!)
За другой стол нам даже не предложили пересесть и извинений за предоставленные неудобства тоже не дождались!
Обстановка, видимо, была как раз не шумная и эти твари как раз ползают у них в это самое время!
ВСЕМ СОВЕТУЮ быть бдительными, ведь, кто знает, что происходит там на самом деле!!!
Гость
Гость Гости 29 сентября 2015 08:11
А еще у главы на пр. Ворошиловский куча недвижимости в виде нежилых помещений, интересно это на ЗП в 30 тр возможно приобрести????????