Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Правительстве Ростовской области произошла "зачистка кадров"

Добавлено: 29.09.15
Рубрика: Политика

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 сентября — Ростовские Вести. Как сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области, сегодня, 29 сентября, были освобождены от занимаемых должностей два заместителя губернатора региона, а также три министра.

На замену Александру Ищенко и Анатолию Сафронову пришёл, ранее занимавший пост министра имущественных и земельных отношений области, Юрий Молодченко.

Министр спорта Юрий Балахнин, министр экономразвития, а также министр ЖКХ Ростовской области, в связи с истечением срока их контрактов, оставили свои посты в министерских ведомствах. Однако, Сергей Сидаш и Александр Левченко, указом уже вступившего в должность губернатора Василия Голубева, назначены советниками главы области.

Остальным заместителям губернатора, в том числе первым, а также министрам, трудовые договоры продлены на срок полномочий губернатора Ростовской области.
Ирина
Ирина Гости 30 сентября 2015 07:37
Название статьи не правильное. Зачистка - это когда одних убирают, а других назначают. В данном случае двум Левченко и Сидаш придуманы новые должности "Советник". Зарплату им губернатор будет платить из своих денег или денег ростовчан?