Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Чиновнику администрации ЖД района не понравилась жалоба на "Активном ростовчанине"

Добавлено: 22.10.15
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 октября — Ростовские Вести. Ростовчанка Ольга Томила с помощью сервиса "Активный Ростовчанин" пожаловалась Сергею Горбань на "угрозы" со стороны первого заместителя главы администрации Железнодорожного района Дмитрия Симкова. Чиновнику не понравилось, что женщина на сайте городских властей написала жалобу о бесконечных отписках.

Жительница ЖД района Ростова написала о не устраненной проблеме на улице Русская, 37. Сначала был открыт канализационный люк, теперь нарушено асфальтобетонное покрытие. Согласно ответу районной администрации, восстановить дорожное покрытие должны были до 15 октября. Однако, после следующего обращения последовал ответ такого содержания:

Но на этом история не закончилась. Как утверждает Ольга Т., "19.10.15 в 15:15 г-н Симков позвонил мне и угрожал за то, что я написала на АКТИВНОМ ГОРОЖАНИНЕ жалобу персонально на него. Моя жалоба на его неподтверждаемые отписки при выходе на место вызвали его столь непозволительную реакцию." Администрация города Ростова-на-Дону в своем ответе сообщила, что с первым заместителем главы администрации Железнодорожного района Симковым Д.В. проведена разъяснительная работа по недопущению нарушения правил этики и служебного поведения муниципального служащего.