Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове отец ребенка избил бригаду скорой помощи

Добавлено: 23.10.15
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 октября — Ростовские Вести. Сегодня, в Ростове, отец ребёнка, по неизвестным пока причинам, избил бригаду скорой медицинской помощи, которая приехала на вызов. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Ростова-на-Дону.

По предварительным данным, в 13 часов 38 минут, в оперативный отдел центральной диспетчерской "скорой" поступил вызов. Неотложная помощь понадобилась 5-летнему ребёнку. Прибывшие на место медработники, в результате осмотра, поставили предварительный диагноз. После чего, ребёнок в сопровождении матери был доставлен в инфекционное отделение городской больницы № 1, где в ходе осмотра дежурным врачом был поставлен диагноз: подозрение на аппендицит. Для подтверждения диагноза детским хирургом, дошкольник, этой же бригадой был доставлен в городскую больницу № 20. Однако, в приёмном отделении аппендицит не подтвердился. Затем ребёнок снова был доставлен в городскую больницу имени Семашко, где сейчас он находится на лечении.

В то же время, сотрудников бригады скорой помощи, обслуживающих данный вызов, прямо на территории больницы, по необъяснимым причинам, избил отец ребёнка. По факту избиения, медиками написано заявление в полицию. Кроме того, самим врачам понадобилась медицинская помощь.

В настоящее время, по данному факту проводится проверка.