Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Сызрани мужчина изменил жене в постели с вибрирующим телефоном

Добавлено: 15.01.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Сызрани мужчина изменил жене в постели с вибрирующим телефоном
В Сызрани (Самарская область) мужчина изменил жене в постели с вибрирующим телефоном.

Любовь жителя Сызрани к своему телефону достигла таких пределов, что мужчине пришлось обращаться за психологической помощью к специалисту. При этом мужчина называет себя несчастным, однако, не может побороть свою любовь к телефону, сообщает издание КТВ-Луч.

– Когда-то я женился, чтобы просыпаться в постели с супругой, но последнее время жена перестала вызывать у меня сексуальное влечение. Я ложусь в кровать с телефоном в руке, ставлю его на беззвучный режим и, когда он вибрирует от сигналов из соцсетей, я реально возбуждаюсь. Ничего не могу поделать с этой зависимостью. Конечно, вибрация и светящийся экран не дают тех же приятных ощущений, что и сексуальный партнер, но как только я кладу телефон на прикроватную тумбочку, то сразу засыпаю, как после секса, – рассказал молодой мужчина специалисту.

С разрешения молодого человека, источник сообщает некоторые его извращения, как он их называет. – Я понял, что стал несчастным человеком, когда заметил, что не могу сходить в туалет, не взяв с собой телефон. Я открываю его экран, каждый раз, как только он становится темным.

Я говорю с женой или на работе с коллегами, а сам всегда пристально смотрю в телефон. Из-за этого я всегда ношу с собой зарядное устройство, потому что низкий заряд батареи вызывает у меня нервозное состояние, – говорит Александр.

В борьбе с зависимостью от гаджета, мужчина много раз удалял свои аккаунты в Twitter, «ВКонтакте» и Instagram. Но через несколько часов у него начиналась «ломка» и он регистрировался в сетях снова.

– Нужно сопротивляться желанию носить зарядное устройство. Если телефон разрядится, то примите это как знак, что вы должны взять передышку в общении, – посоветовала на приеме мужчине специалист. По словам специалиста, сызранцу предстоит долгий путь к исцелению от телефонной зависимости.