Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Подарки на свадьбу

Добавлено: 23.04.16
Рубрика: Лайф
Свадьба – это одно из самых ярких и долгожданных событий в жизни каждого человека. Предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой свадебных подарков, за которые молодожены будут благодарить вас всю жизнь.
Кресло

Данное кресло станет незаменимым в любом доме.. Стеганую обивку, выполнили в технике капитоне, «каретная стяжка» очень необычно смотрится на бархате. Отметим, что для легкости передвижения в передние ножки кресла вмонтировали колесики.


Гарнитур для спальни

Если вы знаете предпочтения молодых в дизайне, то в качестве подарка, мы предлагаем вам спальный гарнитур. Семейная пара отметит этот презент.


Стиральная машина

Самая умная стиральная машина от известного бренда по весу белья рассчитает не только, но и время стирки расход стиральных средств. Что позволит будущей хозяйке сократить время на сушке и глажке вещей, и освободившиеся часы посвятить своему мужу.


Велотандем Format 5352

Двухместный велосипед станет самым любимым транспортом для влюбленных. Такой необычный подарок по достоинству оценят любители спорта и туристических поездок. С помощью 24 скоростей они с легкостью преодолеют любые подъемы и помогут избежать резкие рывки и лишние нагрузки.


Полет на воздушном шаре

Романтичный полет над землей молодожены не забудут никогда. Перед ними откроется вся прелесть русской природы, которую они потом будут вспоминать всю совместную жизнь.


Букет «Любовное письмо»

Если обстоятельства сложились таким образом, что вы не сможете посетить новоиспеченную семью лично, то здесь вы можете отправить незабываемой красоты букет цветов со вложенной в него открыткой с трогательным поздравлением.