Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Блогерша из Кемерова показала откровенное фото на фоне Вечного огня

Добавлено: 12.05.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Блогерша из Кемерова показала в сети Интернет откровенное фото на фоне Вечного огня.

Молодая жена блогера из Nemagia Михаила Печерского по имени Екатерина устроила вызывающую фотосессию в кружевных чулках и военной форме на фоне памятника погибшим воинам. Свой фотоснимок девушка выложила 9 мая в Инстаграм и "ВК", подписав его словами поздравления с годовщиной Победы.

Подписчики раскритиковали блогера за неподобающий месту внешний вид. "Это поздравление? Стыд и позор! Не дай бог нам на самом деле надеть эту форму по назначению. Позор всей семье!" – написала anytik_84.
"Ужасно", – согласилась katerina.gen96.

"Опозорилась только на всю Сибирь. Реально уважения нет. Столько людей погибло, чтобы был мир и светлое небо над головой, а она тут хайп ловит. Вроде взрослая", – заметил kamaev__maksim.

Скандал прокомментировал супруг девушки – известный видеоблогер, участник коллектива Nemagia Максим Печерский.

На странице коллектива в Instagram он написал, что его дед сражался с фашистами, а такое фото жены сделал сам, потому что "оно отражает всю суть творящегося в России". При этом он, как и в предыдущих постах, призвал всех зайти на страницу девушки.

"На Катю свалился хейт в её инстаграме. Зайдите почитайте", – написал он. В своем аккаунте Печерская регулярно выкладывает провокационные фото вперемешку со снимками с собственным ребенком.