Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

3а прошедшие сутки кoронавирус выявили у 11 дeтей в Пoдмосковье

Добавлено: 09.04.20
Автор: user_admin
3а прошедшие сутки кoронавирус выявили у 11 дeтей в Пoдмосковье
На территории Московской области за сутки зарегистрировали 199 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19.

При этом  среди новых пациентов, заболевших коронавирусом оказалось 11 детей. Как проинформировали в оперативном штабе Подмосковья, основная часть из новых зараженных, а это 91 человек, в возрасте от 18-ти до 45-ти лет.

Возрастная категория 65 пациентов составляет от 46-ти до 64-х лет. Пожилых заболевших граждан - 32 человека в возрасте от 65-ти до 84-х лет.

Следует отметить, что всего в Московской области на сегодняшний день зарегистрировано 748 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. После выздоровления выписались из стационаров 66 пациентов, к сожалению, 13 скончались. 

Напомним, что на территории Подмосковья действует режим самоизоляции для всех жителей, которые они не должны выходить из своих квартир/домов без острой на то необходимости. 

Выходить разрешено только в установленных случаях: при возникновении угрозы жизни и здоровью, в ближайший магазин за покупками, в аптеку, для поездки на работу, для выгула домашних животных и выноса мусора.