Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жители Левенцовки каждый день рискуют провалиться в открытые люки

Добавлено: 16.03.15
Рубрика: ЖКХаос

В Левенцовском микрорайоне, сплошь и рядом, уже больше года по всему периметру, открыты ливнеприемные и канализационные люки. Опасные объекты угрожают жизни ростовчан, в том числе малолетних детей. По всей России встречается немало случаев, когда в открытые люки падают люди, автомобили и животные.

2 февраля 2015 года мы оставили обращение по данной проблеме, приложив фотоматериалы. На наше обращение 18.02.2015 года поступил ответ, в котором говорится, что Администрацией Советского района направлено письмо в адрес МУП «Теплокоммунэнерго» с просьбой устранить данное нарушение. Какую роль, в данном случае, играет МУП «Теплокоммунэнерго» нам непонятно.
Прошел уже месяц с момента обращения, но как говорится "и воз и ныне там". Безопасность жителей микрорайона остаётся, по прежнему, под угрозой. Такая нерасторопность и медлительность коммунальных служб — является неприемлемой. Неужели обязательно должно произойти нечто страшное, прежде чем чиновники возьмутся за наведение порядка. Вполне ясно, что не у всех открытых люков есть хозяева, но в любом случае, ответственность за это несет муниципалитет.






Наша редакция просит считать данную новость официальным обращением в Администрацию города Ростова-на-Дону, для принятия мер по устранению вышеописанных нарушений.
Елена
Елена Гости 16 марта 2015 14:05
Пока Горьбань не упадет в яму, никто ничего не будет делать. Они забыли, что рядом детский сад и поликлиника.

Динара
Динара Гости 16 марта 2015 14:08
Вот именно давно пора уже все люки позакрывать и хватит Администрации советского района протирать штаны.
Геннадий
Геннадий Гости 17 марта 2015 12:00
Это нормально, что бы не расслаблялись.
Ксения
Ксения Гости 17 марта 2015 12:01
у меня так друг умер