Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В МЕГЕ елка желаний собирает подарки для воспитанников детского дома

Добавлено: 08.12.15
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 декабря — Ростовские Вести. 3 декабря 2015 года в МЕГЕ появится необычная новогодняя ель - Елка Желаний: праздничное дерево украшено не только игрушками и гирляндами, но и детскими открытками с письмами Деду Морозу. Исполнить желания детей и купить подарки может любой посетитель МЕГИ!

Новый год – самый любимый и долгожданный семейный праздник, однако не всем удается встретить его в кругу близких и друзей. МЕГА предлагает устроить маленький праздник для тех ребят, которые нуждаются в заботе и поддержке.

С 3 по 25 декабря, посетители МЕГИ могут принять участие в предновогоднем благотворительном марафоне чудес. Для этого нужно лишь выбрать открытку на Елке Желаний в МЕГЕ и исполнить мечту ребенка – купить ему в подарок то, о чем он просит у Деда Мороза. Затем до 25 декабря подарок следует принести в МЕГУ.

Все подарки будут переданы в школу-интернат для воспитанников с ограниченными возможностями в станице Тацинской Ростовской области. МЕГА планирует вместе с посетителями молла исполнить сразу 42 детских желания и порадовать в Новый год детей-сирот и детей, по тем или иным причинам не проживающих дома с родителями. В праздничную ночь никто не останется без внимания.