Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове промышленный альпинист погиб после падения с 21-го этажа

Добавлено: 08.12.15
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 декабря — Ростовские Вести. На одной из строительных площадок Западного жилого массива Ростова-на-Дону, расположенной по улице Извилистая, 7/2, произошла трагедия. 25-летний промышленный альпинист Иван Карпушкин, выполняя работы по герметизации швов, сорвался вниз с высоты 21-этажа, 26-этажного здания. Об этом сообщает информационный портал "DonDay". Молодой человек погиб на месте происшествия до приезда бригады медиков. Несчастный случай произошёл в дневное время 7 декабря. По предварительным данным, причиной ЧП стал обрыв страховочного троса, вызванный сильным порывом ветра.

Иван Карпушкин родился в городе Красный Сулин и был опытным альпинистом. По словам друзей погибшего, эта работа не была для него основной, на объекте он пробыл несколько дней. У Ивана осталась молодая вдова и сын, родившийся всего неделю назад.

Для оказания материальной помощи семье Ивана Карпушкина можно перечислить денежные средства на банковскую карту – 5484 5200 1048 1050 (Редькин Денис Сергеевич, друг Ивана с детства), а также на номер мобильного банка: 8-928-172-92-62.