Информационно-аналитическое издание
Юга России

Экс-перевозчик 94 и 96 маршрутов готов перевозить ростовчан бесплатно

Добавлено: 14.11.18
Автор: editor
Рубрика: Транспорт

Представитель ОАО АТП-3 "Транссервис" заявил о готовности бесплатно перевозить жителей Ростова-на-Дону на время ухудшения погодных условий в ближайшие несколько дней. Сейчас 30 автобусов подготовлены к выполнению рейсов на маршрутах 94 и 96, если власти примут такое предложение, пишет "Ростовский Городской Транспорт". Также на безвозмездной основе будут работать и водители самого АТП.

Некоторые ростовчане даже готовы платить за проезд, если автобусы выйдут на свои старые маршруты. Часть горожан называют действия перевозчика "хитрым ходом" и "пиар" акцией. 

Напомним, с 21 октября обслуживанием данных маршрутов занимается новый перевозчик из Ижевска ООО "Ипопат Юг".

Фото: ugpressa.ru

Ростовчанин
Ростовчанин Гости 14 ноября 2018 08:02
Уважаемые властьимущее, мне как простому жителю города очень печально отметить тот факт, что АТП из Ижевска с учетом организации всего комплекса мероприятий , занимается перевозкой в МОЕМ ГОРОДЕ. Оценка их деятельности крайне НЕГАТИВНАЯ. Это касается как самого обслуживания, так и количества автобусов и время работы(после 19-00 их просто нет). Мне все равно ПИАР акция либо еще что, мне очень хочется поскорее попасть с работы домой , а это благодаря Вашим "революциям" теперь даже не возможно. Верните назад АВТОБУСЫ, верните назад МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ, сколько можно глумится над РОСТОВЧАНАМИ. Кушнарев будь человеком УХОДИ. Я думаю это мнение тысяч жителей Ростова
Елена
Елена Гости 14 ноября 2018 09:44
Конечно все это не просто так! Стали бы они столько средств тратить, чтобы просто "помочь"! Если уж действительно хотят помочь, то пусть возьмутся за маршруты, на которые еще подрядчики вообще не найдены!