Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В России объявлены цены и комплектации нового Toyota RAV4

Добавлено: 01.10.19
Автор: user_admin
1 октября официальные дилеры Toyota приступили к приему заказов на Toyota RAV4 нового, пятого по счету, поколения. Новая Toyota RAV4 – это яркий, внедорожный дизайн, передовые возможности архитектуры TNGA, линейка новых бензиновых двигателей, революционный вариатор с механической первой передачей, новый полный привод, внушительный внедорожный арсенал и максимальный уровень оснащения.

Новая Toyota RAV4 получила значительно более жесткую конструкцию кузова, пониженный центр тяжести и улучшенную аэродинамику. Высокий уровень активной и пассивной безопасности нового Toyota RAV4 подтверждается высшим баллом («5 звезд») в краш-тестах европейской независимой ассоциации Euro NCAP.

Палитра оттенков кузова у новой Toyota RAV4 теперь насчитывает восемь вариантов, два из которых — «хаки» и «бирюзовый металлик» — совершенно новые. Новая Toyota RAV4 будет доступна на российском рынке в четырех версиях: «Стандарт», «Комфорт», «Престиж» и «Престиж Safety».

Toyota RAV4 в комплектации «Стандарт» оснащается передним приводом, механической коробкой передач и новейшим бензиновым атмосферным мотором серии Dynamic Force рабочим объемом два литра и мощностью 149 л. с. Двигатель отличается передовой системой газораспределения VVT-iE на впускных клапанах и комбинированным впрыском топлива D-4S. Стоимость Toyota RAV4 нового поколения в исполнении «Стандарт» начинается от 1 756 000 рублей.

Полноприводная Toyota RAV4 в комплектации «Комфорт» доступна как с двигателем объемом два литра, так и с новым TNGA-двигателем серии Dynamic Force объемом 2,5 литра мощностью 199 л.с. Начиная с этой комплектации, также можно выбрать один из двух видов трансмиссии: вариатор или 8-ступенчатую автоматическую КП. Цены на новую Toyota RAV4 в комплектации «Комфорт» начинается от 1 980 000 рублей.

Новая Toyota RAV4 в комплектации «Престиж» доступна с 2-литровым двигателем и вариатором. Цены на новую Toyota RAV4 в комплектации «Престиж» начинаются от 2 290 000 рублей. Приобрести новую Toyota RAV4 в комплектации «Престиж Safety» можно от 2 661 000 рублей.

Вместе с покупкой новой Toyota RAV4 каждый клиент получит уникальный набор предложений по послепродажному обслуживанию, таких как три регламентных ТО, включенных в стоимость автомобиля, программа «Помощь на дороге» и возможность приобрести автомобиль в лизинг.