Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Дебош в приемном покое серпуховской больницы устроила нетрезвая дама

Добавлено: 25.11.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Дебош в приемном покое серпуховской больницы устроила нетрезвая дама
Пьяная женщина устроила дебош в приёмном покое серпуховской больницы, сообщает Evo-rus.com.

Как сообщает региональный портал oka.fm, местная жительница пришла в больницу, находящуюся в подмосковном Серпухове снимать побои после драки, и при этом сама устроила в медучреждении пьяный дебош.

По информации источника, инцидент произошел в приемном покое больницы имени Семашко. Женщина пришла в больницу и принялась рассказывать, что выпивала в приятной компании, но к ним пришли неизвестные люди, началась драка, в ходе которой она получила побои.

Женщина в течение десяти минут ждала приема и посчитала, что к ней проявили недостаточно внимания и сочувствия. Тогда она написала гневный отзыв в журнале на столе медсестры и решила записать разоблачительное видео.

В процессе она громко комментировала действия медработников и их национальность. Так, врача, который вызвал охрану, она назвала «человеком нерусской внешности».

Пьяную злоумышленнику отправили на улицу освежиться. Когда она выложила свое видео, сопровождающееся ненормативной лексикой, пользователи соцсетей рекомендовали ей протрезветь и принести медикам извинения за утроенный дебош.