Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Донские наркополицейские задержали 32-летнего "наркодилера"

Добавлено: 30.09.15
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 сентября — Ростовские Вести. В ходе реализации оперативных материалов, наркополицейские провели обследование домовладения 32-летнего жителя Радионово-Несветайского района Ростовской области, сообщает региональное ведомство УФСКН.

Оказалось, что наркотики подозреваемый особенно и не прятал. Пакет со «спайсом» оперативники обнаружили в спальной комнате в шкафу с личными вещам, а на кровати был найден пакет с так называемой «солью». О задержанном известно, что он является уроженцем Армянской ССР, не работает, разведен, детей нет, 27 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Экспертиза констатировала, что из дома подозреваемого было изъято 238 граммов «спайса» и 0,04 граммов «солей». Обвиняемый от дачи показаний отказался, но в ходе следствия выяснилось, что изъятый наркотик был предназначен как для личного потребления, так и для продажи.

Сейчас обвиняемый задержан. Ведется следствие. В отношении него возбуждено уголовного дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ - хранение в особо крупном размере. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото пресс-службы УФСКН по Ростовской области.