Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Отдых в Ростове-на-Дону

Добавлено: 08.01.16
Рубрика: Архив

Дон — непревзойденная его красота бурлящих вод, прибрежных степей воспевалась поэтами, передавалась кистями художников извека ввек. Побывав хоть раз в окрестностях Дона, соприкоснувшись с восхитительной природой, величием рукотворного города Ростов-на-Дону. Этот восхитительный город, для незабываемого отдыха, раскинул свои великолепные просторы на берегах Великого Дона. Живописнейшие два песчаных берега реки открыли свои просторы для современных баз отдыха. В них можно превосходно провести досуг в тишине, вдали от суматохи городского круговорота в любой сезон.

Баз отдыха в черте Ростова-на-Дону и области много. Посетив это место здесь каждый отдыхающий, сможет выбрать тихий уголок по своему вкусу, финансам и великолепному уровню сервиса.

«Холодок» — база отдыха (на левом берегу реки )

Незабываемые минуты чудесного отдыха, будь то зима или лето, предоставит гостям «Холодок». Туристов приятно удивят уютные отдельные благоустроенные домики на территории, с разноцветьем посаженых роз. Недалеко от коттеджей располагаются два крытых бассейна, уютный ресторанчик с изысканным меню, что поразит даже гурманов. На площадке у ресторана уютные беседки для времяпрепровождения наедине. А тем, кому предпочтительней более активный отдых на территории есть: обустроенная песчаная площадка для игры в волейбол, тенниса и бильярдная комната.

«Зеленый огонек»

Пассивный и не обремененный заботами отдых у самой кромки реки, вдали от суеты душного города обеспечит туристам и отдыхающим чудесный «Зеленый огонек». База отдыха и прилегающая вся территория в зелени насаженных кустов и цветочных клумб. Отдыхающих приятно удивят комфортные, современные обустроенные номера. Рядом с гостевым комплексом располагаются два крытых бассейна. Один с подогревом, также есть сауна и отличный ресторан. Недалеко от бассейнов расположена комната для отдыха. Побывав в ней, есть возможность получить удовольствие, слушая любимую музыку, или просто посмотреть передачу по телевиденью.

«Эврика»

Предлагает отдохнуть в любой из сезонов, тем, кому надоел город, суета, шум и захочется просто насладиться великолепием чудной реки. Построена база для отдыха «Эврика» прямо у кромки воды Дона, в очень живописном местечке. Недалеко от зоны домиков отведенные места для ценителей тихой рыбалки. На берегу созданы все условия, для тех, кто любит порыбачить, поохотиться или просто превосходно и с наслаждением посидеть на песчаном берегу. Для отдыха на благоустроенной базе расположились: деревянные домики, обустроенные комфортабельные номера в которых есть все необходимое, прекрасная столовая, есть баня и спортивный комплекс. Под деревьями обустроены крытые беседки, также есть обустроенная парковка. «Эврика» считается чудным, тихим местечком, где можно непревзойденно провести сезон отпусков, или отдохнуть с друзьями в выходные, в любую погоду.

«Стрелка»

Современнейший большой развлекательный гостиничный комплекс «Стрелка», широко раскинув свои горизонты недалеко от предела города Азов. Зона отдыха и его комплекс подходит превосходно по всем признакам, для ценителей энергического отдыха в любой сезон. Местность базы отдыха разделена на две чудные зоны, где располагаются обустроенные коттеджи 2-х видов Vip, стандартные. Коттеджи оснащены комфортабельными условиями для тихого и беззаботного отдыха. Рассчитаны домики на проживание до четырех человек. На территории каждого есть небольшой внутренний дворик с беседкой и мангалом. На базе «Стрела» также расположены: банный комплекс, бассейн, сауна, бары и ресторан. Обустроена отдельная большая комната для досуга с бильярдом, есть интернет и настольные игры.

Какой бы отдых вы ни предпочли, будь-то активный или пассивный на просторах Великого Дона, каждый сможет найти тот единственный тихий уголочек природы для незабываемого отдыха.