Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Горздрав Ростова опроверг информацию о смерти мужчины в очереди к терапевту

Добавлено: 26.01.16
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 января — Ростовские Вести. Управление здравоохранения города Ростова-на-Дону опровергли информацию о мужчине, который скончался в ожидание очереди к терапевту в городской поликлинике, сообщает пресс-служба мэрии Ростова, во вторник 26 января.

Напомним, что сегодня днем в ряде региональных СМИ появилась информация взятая из социальных сетей. Девушка рассказывает страшную историю, о том, как в городской больнице № 4 не дождавшись очереди на прием к врачу терапевту умер мужчина. Труп пролежал около четырех часов, медперсонал на него никак не реагировал.

Кроме этого, начальник Управления здравоохранения Ростова, Надежда Левицкая, прокомментировала информацию, связанную с инцидентом в городской больнице №4, где в приемном отделении скончался 33-летний мужчина.

26 января 8:36 в скорую помощь поступил вызов к 33-летнему мужчине. Выехав на место, бригада осмотрела пациента, который находился в тяжелом состоянии. В частности, было установлено, что он уже более месяца болен, за медицинской помощью не обращался и не лечился. Стало также известно, что недавно мужчина освободился из мест лишения свободы. Он был незамедлительно доставлен в приемное отделение городской больницы №4, где скоропостижно скончался. После этого сотрудники медучреждения передали информацию в полицию и в Бюро судебно-медицинской экспертизы, где и установят причину смерти.