Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове-на-Дону, крупного нарокодилера "спайса" поймали за хвост

Добавлено: 08.05.15
Рубрика: Происшествия

Ростовские сотрудники полиции из двух отделов ГУ МВД по городу Ростову-на-Дону изъяли почти восемьсот граммов синтетического наркотика.

В результате оперативных действий полицейских, ими были задержан возле одного из домов на улице седьмая линия в Ростове-на-Дону молодой парень. В ходе личного досмотра одежды и вещей сотрудники полиции обнаружили и изъяли 9 пакетов в предполагаемым наркотическим веществом. Как показала экспертиза, в изъятых пакетах находилось 750 грамм наркотического средства «спайс» и пятьдесят грамм психотропного вещества «N-метилэфедрон».

Кроме этого, в спортивной сумке мужчины оперативники обнаружили два сотовых телефона. По предварительным данным, с их помощью он занимался сбытом закладок наркотиков на территории города Ростова-на-Дону.

В отношении молодого парня возбуждено уголовное дело по имеющимся признакам состава преступления, Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.