Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ростовская команда КВН не получила приглашение в премьер-лигу

Добавлено: 31.01.16
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 января — Ростовские Вести. Так решили судьи ежегодного Сочинского фестиваля КиВиН. В игре принимали участие более 500 команд со всей России. Донской край представляли обладатели Кубка мэра и Кубка губернатора «Флэш рояль» (ЮФУ), Сборная Семикаракорска, Сборная Волгодонска, команды ДГТУ «Люди добрые», «ЗАростовье ДГТУ», «Может потанцуем», а также женская лига «Приоритет ДГТУ». Оксана Мафагел, капитан этой команды,прокомментировала исход игры журналистам: «Чтобы объяснить почему мы не попали в Высшую лигу, нужно мыслить как Александр Васильевич Масляков. И, конечно же, нужен фарт. Если не поймал в какой-то момент удачу за хвост, то все факторы повернутся в сторону тех, кому это удалось. Но мы очень старались, ведь прошлом году нам удалось дойти до четверти финала Высшей лиги».

Кстати ,2015 год для веселых и находчивых из Ростовской области был более удачным. В прошлом году болеть за женскую сборную ездил сам губернатор. Он прибыл в Москву на игру одной восьмой финала, которая проходила в Центральном академическом театре Российской Армии.

Ну а в разные годы в Высшую Лигу Александра Маслякова попадали команды из Ростовской области «Тихий Дон» (сборная городов Шахты и Таганрог), «Сборная Батайска» и «Евразы».

Фото из открытых источников