Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Медики подозревают в Ростове коронавирус уже у 761 человека

Добавлено: 23.03.20
Автор: user_admin
Медики подозревают в Ростове коронавирус уже у 761 человека
Более 700 человек в Ростовской области находятся под наблюдением медиков из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

По состоянию на утро на 22 марта коронавирус нового типа COVID-19 в Ростове-на-Дону не выявили ни у кого из граждан. По последним данным в Ростове-на-Дону из-за коронавирусной инфекции под наблюдением уже находится 761 человек, 41 из них – дети.

Как проинформировали в администрации донской столицы, количество ростовчан, находящихся под наблюдением в связи с коронавирусом, за минувшие сутки увеличилось на 39 человек, сообщает информационный портал UGPRESSA.RU.

Напомним, 20 марта сообщалось, что ростовские медики следят за состоянием 373 человек, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Под наблюдением сейчас находятся 412 человек. Шесть человек также остаются в инфекционном модуле ЦГБ, 15 - изолированы в обсерватор. По региону COVID-19 также не зарегистрировали.

– Из-под наблюдения выбыли восемь человек, находившихся в самоизоляции. У всех пациентов анализы на коронавирус отрицательные, – сообщили в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.