Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Новочеркасска погибли три человека при пожаре в жилом доме

Добавлено: 07.02.16
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 февраля — Ростовские Вести. Сегодня, 7 февраля в 18 часов 09 минут в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области от ЕДДС Новочеркасска поступила информация о том что в г. Новочеркасске произошел пожар в жилом доме.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, прибывшие на место происшествия пожарные установили, что в Новочеркасске по адресу: ул. Думенко, произошел пожар в двухэтажном доме. Дом кирпичный, крыша шифер по деревянной обрешётке, размерами в плане 30х20 метров. При тушении пожара в 18:21 было обнаружено тело одного погибшего, а после ликвидация открытого горения в 18:44 тела еще двух погибших людей в результате происшествия. Всего для ликвидации пожара от МЧС привлекались 11 человек личного состава, 6 единиц техники.

Как рассказали в СУ СКР по Ростовской области, 7 февраля текущего года, в следственный отдел по городу Новочеркасску поступила информация по факту обнаружения тел трёх человек (двух женщин и одного мужчины) после тушения пожара, возникшего в квартире 2-х этажного дома. В настоящее время, личности погибших устанавливаются. По предварительным данным, причиной их смерти стало отравление угарным газом. Проводится доследственная проверка.

Фото из открытых источников