Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Тело пропавшего 21-летнего парня нашли в Ростовской области

Добавлено: 04.11.19
Автор: user_admin
Молодой человек, проживающий в городе Новочеркасске Ростовской области без вести пропал после того, как, по предварительной версии, его сбила машина на трассе Батайск-Ростов. 

21-летний парень по имени Руслан пропал второго ноября текущего года. Сразу на следующий день его родные обратились в полицию и написали заявление о его пропажи.

Местоположение молодого жителя Новочеркасска до настоящего времени неизвестно. Родные и друзья Руслана уверены, что с ним случилась какая-то беда. В социальных сетях они сообщили свою версию загадочного исчезновения юноши.

Сестра Руслана по имени Виктория на своей странице в соцсетях написала, что её брат отдыхал в компании си своими друзьями в пригороде города Батайска.

После вечеринки молодой человек отправился пешком в Ростов-на-Дону. Согласно данным с камер видеонаблюдения некоторое время Руслан шёл вдоль автотрассы.

По пути следования молодого человека в районе улицы 60-летия Победы в темном неосвещенном месте на обочине друзья Руслана обнаружили его кроссовки, а также тормозной путь от машины и следы волочения по асфальту со следами крови.

Родные предположили, что юношу сбил автомобиль, а затем его дотащили до авто, погрузили в него и увезли в неизвестном направлении, либо спрятали в лесополосе. 

Тело 21–летнего Руслана Попова из Новочеркасска нашли во вторник, 5 ноября, в лесопосадке в Азовском районе Ростовской области.