Информационно-аналитическое издание
Юга России

КПРФ не разрешили проводить митинг в Ростове

Добавлено: 10.02.16
Рубрика: Политика

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 февраля — Ростовские Вести. Власти Ростова-на-Дону отказались согласовать проведение митинга КПРФ в честь годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 14 февраля. Об этом сообщает «Росбалта» со ссылкой на обком КПРФ.

Митингующим предложили не только поменять место для мероприятия на пешеходную Пушкинскую улицу, но и сократить количество людей на митинге до 500.

В городской администрации свое решение объясняют тем, что в памятный день на Театральной площади, где расположен памятник воинам-освободителям, пройдет «конкурс среди водителей КДМ МУП РБК Пролетарского района по содержанию улично-дорожной сети в зимний период».

Организаторы митинга планировали с помощью митинга не только привлечь внимание к историческим событиям, но и сделать акцент на социально-политических события, происходящих на сегодняшний день.

Фото из открытых источников
Светлана
Светлана Гости 11 февраля 2016 09:44
непонятно, почему не разрешен митинг. а где же патриотическое воспитание молодежи?Для конкурса можно выбрать другое место. Митинг важнее. Это память о погибших за город. Но ведь наш губернатор в советское время был членом КПСС. Так он , выходит, тогда притворялся?