Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове в патриотическом центре «Победа» установили кинооборудование

Добавлено: 19.02.16
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля — Ростовские Вести. Оснащение для кинозала стоимостью 7 млн рублей получил В патриотическом центре «Победа» в донской столице полностью оснастят кинозал, в эти работы будет вложено 7 млн рублей, сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области.

Напомним, что с просьбой установить кинооборудование к губернатору обратился председатель городского совета ветеранов Борис Старосельский. Василий Голубев поддержал идею ветеранов.

На этой неделе центре уже получил цифровой проектор последней модификации и 20 кинолент на военную тему. В ближайшее время кинозал будет дооснащен приставкой и новым экранным оборудованием, позволящий смотреть фильмы в формате 3D.

С помощью современной киноустановки ветераны будут вести патриотическое воспитание юных ростовчан с помощью показов фильмов и рассказов об историческом событии.

Патриотический центр «Победа», в котором располагается совет ветеранов Ростова-на-Дону, открыли в прошлом году в здании бывшего кинотеатра «КиноМакс Победа».
Алекс
Алекс Гости 19 февраля 2016 12:48
Так это изначально кинотеатр... Чего там оборудовать?