Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Участники ОПГ из Аксайского района похитили и убили 40-летнюю женщину

Добавлено: 23.01.17
Рубрика: Происшествия

В Ростовской области завершилось расследование уголовного дела в отношении Ольги Коробченко, Евгения Козьмина и Евгения Фруцкого, обвиняемых в похищении человека и убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону.

По данным следствия, утром 4 февраля 2016 года, на грунтовой автодороге, ведущей от железнодорожной станции Лесостепь к автомагистрали М-4 "Дон", было обнаружено обгоревшее тело женщины с признаками насильственной смерти. Как установили сотрудники правоохранительных органов, погибшей была 40-летняя жительница Красносулинского района.

Обвиняемые насильно посадили потерпевшую в автомобиль "ВАЗ-2110" и вывезли в безлюдное место. Там они нанесли ей множественные удары руками, ногами и палками, затем привязали её автомобильным тросом к задней части машины. В таком положении жертву протащили по земле несколько метров. В результате вышеперечисленных действий женщина получила тяжкие телесные повреждения и скончалась на месте происшествия. С целью скрыть содеянное, преступники облили тело горючей жидкостью и подожгли.

В настоящее время подозреваемые в жестоком убийстве задержаны, ими оказались 40-летняя жительница Красносулинского района (Ольга Коробченко) и двое её знакомых 23 и 33 лет (Евгений Козьмин и Евгений Фруцкий). Мотивом такого преступления стали личные неприязненные отношения к убитой.

Уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, передано в Ростовский областной суд.