Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Дизайнер Марина Голомаздина сообщила о смерти новорожденного сына

Добавлено: 12.03.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Дизайнер Марина Голомаздина сообщила о смерти новорожденного сына
Известный дизайнер из Екатеринбурга 33-летняя Марина Голомаздина потеряла своего новорожденного сына, которого родила 6 марта. Малыш прожил всего 16 часов и внезапно скончался по неизвестным пока точно причинам.

Сообщается, что новорожденный малыш появился на свет с патологией, врачи до последнего боролись за его жизнь, но не смогли ее спасти. Сейчас безутешную мать поддерживает муж.

«Моя беременность проходила без каких-либо патологий или отклонений. Роды прошли хорошо, врачи хотели, чтобы я рожала сама. На 11-м часу процесса что-то пошло не так, и мне сделали кесарево сечение. Наш сыночек был с нами всего 16 часов, его сердце остановилось. Мы не знаем причин смерти, вскрытие было сегодня, но результаты будут в течение месяца», — призналась Марина.

Голомаздина не хотела рассказывать о трагедии, но поклонники обеспокоились ее молчанием и начали задавать вопросы о самочувствии и состоянии ребенка. Поэтому женщина решила быть честной с аудиторией. Сейчас Марина находится в окружении членов семьи и пытается пережить горе.

«Мы хотим как можно быстрее пережить эту трагедию, хотим, чтобы никто не беспокоил нас с мужем. Прошу никого не спекулировать на нашей ситуации и не писать ни мне, ни моим близким. Дайте нам спокойно пережить это. Прошу не трогать врачей и акушерок. Сыночка скандалами уже не вернуть», — подчеркнула дизайнер.