Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Дефицита продуктов в магазинах Подмосковья не ожидается

Добавлено: 17.03.20
Автор: user_admin
Дефицита продуктов в магазинах Подмосковья не ожидается
Власти Подмосковья также призвали население не реагировать на сообщения в соцсетях о якобы возникшем дефиците товаров в из-за коронавируса. Дефицита продуктов и товаров на рынках и в магазинах Подмосковья не допустят, заявляют власти подмосковного региона.

Запасов товаров в магазинах, а также в распределительно-оптовых центрах и базах и у региональных производителей в достаточном количестве. Дефицита товаров не будет, об этом заверили жителей региона в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

В ведомстве призвали не поддаваться ажиотажу из-за вероятного распространения коронавируса и критически относиться к паническим сообщениям в социальных сетях.

Поставки осуществляются на регулярной основе, спрос покупателей удовлетворён в полном объёме, на полках представлен весь традиционный ассортимент, — сказано в сообщении регионального Минсельхоза.

В министерстве также подчеркнули, что правительство Подмосковья ведёт мониторинг цен и товарных запасов. Вместе с тем там признали, что из-за ажиотажа не всегда получается оперативно пополнять полки.