Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В ЮФУ прошел интеллектуальный турнир между полицейскими и молодежью

Добавлено: 04.03.16
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 марта — Ростовские Вести. Чемпионат по ораторскому искусству «Битва ораторов» прошел между сотрудницами полиции и студентками Южного федерального университета в Ростове. В рамках мероприятия девушки в формате дискуссии обменялись мнениями по различным темам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Интеллектуальный баттл организовали ГУ МВД России по Ростовской области, представители Южного федерального университета и сети АЗС «Газпром». Провел битву ораторов известный телеведущий Рубен Данов.


Ораторские способности участниц команд оценивали по номинациям: «Эрудированные и находчивые», «Неординарно мыслящие», «Артистичные и обаятельные» и другие. В результате лучшими ораторами чемпионата среди сотрудниц органов правопорядка стали следователь отдела по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции № 3 следственного управления УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) майор юстиции Наталья Кожевникова и старший государственный инспектор отдела по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области капитан полиции Галина Высоцкая, среди студенток ЮФУ - Ксения Миленькая и Дарья Белозорова. Все участницы были отмечены благодарственными письмами и памятными сувенирами.