Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Аэропорт Ростов-на-Дону поздравляет с Днем Воздушного флота России

Добавлено: 14.08.15
Рубрика: Общество

Ежегодно в третье воскресенье августа в нашей стране отмечается профессиональный праздник всех пилотов, авиаторов и работников авиационной инфраструктуры страны – День Воздушного флота России! В 2015 году праздник имеет особую значимость для ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»), поскольку в этом году отмечается юбилейная дата в истории – 90-летие со дня выполнения первого полета гражданской авиации из донского региона.

В преддверие праздника работники аэропорта совместно с сотрудниками базовой авиакомпании «Донавиа» подготовили для пассажиров неожиданный сюрприз. В зале внутрироссийских рейсов пассажиры стали свидетелями необычного флэш-моба, во время которого бортпроводники и сотрудники аэропорта исполнили танец под известные танцевальные мелодии.

Вечером мероприятия будут продолжены, но уже для сотрудников аэропорта, наиболее отличившимся из них будут вручены правительственные и ведомственные награды. А завтра, в субботу, состоится большой семейный праздник для сотрудников предприятия и членов их семей.