Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Актер «Сватов» Николай Добрынин напугал поклонников исхудавшим видом

Добавлено: 06.03.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Актер «Сватов» Николай Добрынин напугал поклонников исхудавшим видом
Осунулся, похудел и даже постарел: звезда сериала «Сваты-7» популярный российский актер Николай Добрынин встревожил фанатов своим внешним видом.

Не так давно в Минске закончились съемки зимних эпизодов любимого многими россиянами сериала «Сваты-7». Все актеры разъехались по своим городам и домам, а некоторые продолжили гастролировать со спектаклями.

Так, к примеру, актрисы Татьяна Кравченко и Олеся Железняк играют вместе в спектакле «Сирена и Виктория», актеры Николай Добрынин и Людмила Артемьева вместе участвуют в постановке «Близкие люди».

На днях в Сети появились снимки со спектакля «Близкие люди», заставившие фанатов Добрынина обеспокоится состоянием его здоровья. Судя по фото, актер очень сильно похудел, из-за чего некоторые пользователи предположили, что артист может чем то болен, либо просто сильно устал.

Напомним, что в настоящее время съемочная группа завершила все работы над зимним блоком сериала, в связи с чем на время приостановила работу. Продолжить съемки "Сватов-7" собираются этим летом, когда будут досняты недостающие эпизоды.

Об окончании съемок зимних эпизодов сериала сообщил актер Михаил Трухин. В своем аккаунте в «Инстаграм» артист поблагодарил всех за проделанную работу и написал: «До встречи летом».