Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростовской области запустят электронный сервис «Активный предприниматель»

Добавлено: 11.03.16
Рубрика: Бизнес

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 марта — Ростовские Вести. Губернатор Василий Голубев поддерживает идею создания в Ростовской области сервиса «Активный предприниматель», с которой к нему обратились ростовские предприниматели на встрече в молодежном культурном центре «Циферблат-Ростов», сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области.

Сервис «Активный предприниматель» - это новый для России формат общения власти и бизнеса, который поможет улучшить конструктивный диалог между властью и предпринимательским сообществом. Новый ресурс позволит не только собрать предпринимательскую аудиторию, но и оперативно доносить необходимую для бизнеса информацию, при этом получая обратную связь.

Губернатор согласился с инициатором проекта, отметив, что сервис необходимо запустить по всему региону, в каждом муниципальном образовании..

Кроме того, Голубев предложил, чтобы обсуждение инициатив, поступающих на этот сервис, а также анализировать ситуацию по итогам проводимых на нем опросов должно проходить на заседаниях губернаторского клуба молодых предпринимателей.