Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове за год задолженность населения за газ выросла на 26,4%

Добавлено: 14.03.16
Рубрика: ЖКХ

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 марта — Ростовские Вести. В воскресенье 13 марта в Администрации города состоялось совещание под председательством Арцыбашевым, на котором обсуждались мероприятия по снижению задолженности населения за газ в рамках сотрудничества Ростова-на-Дону и районов и ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

По данным на 1 февраля текущего года ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», задолженность населения составила 653,9 млн. руб., в том числе, 313,6 млн. руб. - просроченная задолженность. С аналогичным периодом 2015 года задолженность увеличилась на 26,4 %.

Как отметил заместитель гендиректора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко, в списке должников присутствуют не только малоимущие граждане, но и высокопоставленные работники административных органов.

Однако озвучить фамилии задолжников по причине защиты персональных данных не стали, но их списки направят руководителям организаций по месту работы задолжников.

Фото из открытых источников
гость
гость Гости 15 марта 2016 04:41
А чем людям платить за газ если работы нет зарплаты мизерные и дальше задолжность будет расти. До каких пор наше правительство будет поднимать цены на газ? Как они не поймут что этим они не поднимут экономику страны надо открывать заводы и фабрики выпускать продукцию. До каких пор мы все будем закупать за границей