Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В больнице Ростовской области убили 74-летнюю пенсионерку

Добавлено: 02.04.15
Рубрика: Происшествия

В Азове следственным отделом СК РФ по РО заведено уголовное дело в отношении жителя Азовского района, который подозревается в совершении убийства.

Как сообщает пресс-служба следственных органов, 1 апреля текущего года подозреваемый, находясь на стационарном лечении в отделении терапии одной из больниц Азовского района, на почве внезапно возникшего лично-неприязненного отношения к находившейся также на лечении 74-летней женщине, нанес ей ножевое ранение в области шеи. Пенсонерка от полученного ранения скончалась на месте происшествия.
Установлено, что ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Следователем в суд направлено, ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела следователем назначено проведение в отношении подозреваемого судебно-психиатрической экспертизы.
В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.