Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Диетологи назвали 4 продукта, помогающих утолить голод и похудеть

Добавлено: 07.01.20
Автор: user_admin
Диетологи назвали 4 продукта, помогающих утолить голод и похудеть
Индийские диетологи определили и назвали четыре лучших продукта, помогающих утолить голод и способствующие эффективному похудению.

Согласно мнению экспертов из Индии, хорошо способствует избавлению от лишнего веса и при этом питательно насыщает овсяная каша, а также яйца на завтрак.

Согласно утверждениям специалистов, способствует избавлению от лишнего веса и хорошо насыщает овсяная каша. Кроме того, этот продукт невероятно полезен для сердца и сосудов.

По версии диетологов, яйца помогают утолять аппетит, при этом оказывая эффект похудения. Яйца рекомендуется есть на завтрак. Как известно, белок является строительным материалом для мышц. Плюс ко всему яйца подавляют гормон голода, который носит название грелин, что позволяет не переедать и понижает калорийность приема пищи.

Индийские эксперты также рекомендуют обратить внимание на морковь. Этот полезный во многом овощ не только снижает чувство голода, но и минимизирует выработку желудочной кислоты.

Эффект насыщения дает нашему организму малина. Любимая многими ягода имеет в своем составе большое количество микроэлементов, которые необходимы для поддержания в норме процесса метаболизма.

Следует отметить, что все перечисленные продукты эффективны для похудения в комплексе с правильным питанием. Возможно, некоторые из них имеют противопоказания, поэтому не будет лишним проконсультироваться со специалистом.