Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жителей города в Кузбассе держит в страхе банда подростков

Добавлено: 02.10.19
Автор: user_admin
В Кузбассе банда подростков держит в страхе жителей города Полысаево. 

Жители города Полысаево (Кемеровская область) сообщили в одном из сообществ в соцсети "ВКонтакте", что их дети подвергаются регулярным избиениям со стороны группы подростков, которые также отбирают деньги у малолетних и мобильные телефоны.

По информации местных жителей, сплоченная группа молодых людей промышляет по вечерам на улицах города, отнимая мобильные телефоны и другие ценные вещи у сверстников и не только.

Исходя из комментариев пользователей, в городе имеются случаи избиения и запугивания местных жителей. При этом причастные к этим злодеяниям остаются безнаказанными.

«У меня имеется аудиозапись разговора между другом моего сына и представителями этой группировки. На сегодняшний день своего сына я вывезла за пределы Кемеровской области, так как боюсь и за его жизнь, и за жизнь своей одиннадцатилетней дочери (угрожали сыну, что изнасилуют его сестру), написала в паблике жительница Полысаево.

Семья его друга вместе с родителями и младшими сестрами выехали в Кемерово 25 сентября. Заявления написали в полицию, а толку пока нет, сообщает региональный портал Город новостей.