Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

За избиение жены до смерти в Новокузнецке осудят ранее судимого мужа

Добавлено: 31.03.20
Автор: user_admin
За избиение жены до смерти в Новокузнецке осудят ранее судимого мужа
В городе Новокузнецке следственные органы завершили расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении мужчины 1974-го года рождения.

Злоумышленник обвиняется по части 4 статьи 111 УК РФ, сообщили в СУ СК РФ по Кемеровской области. Уточняется, что в настоящее время материалы уголовного дела переданы с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Как установило следствие, в первой половине января текущего года уроженец Москвы пришел вместе со своей женой местной жительницей 1978 года рождения на её рабочее место – контрольно-пропускной пункт одного из предприятий в Орджоникидзевском районе города.

Во время совместного употребления спиртного между супругами возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине не менее десяти ударов ногой по жизненно важным частям тела.

Недооценив вред от своих действий здоровью возлюбленной, злоумышленник отправился в магазин за очередной порцией спиртного. Вернувшись на КПП, он понял, что жена не подаёт признаков жизни. Мужчина сам вызвал полицию, в дальнейшем сотрудничал со следствием и признал вину.