Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ростовские власти выбирают лучший проект памятника «The Beatles»

Добавлено: 15.02.16
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 февраля — Ростовские Вести. В Ростове провели совещание по вопросу установки памятника «The Beatles» , сообщает пресс-служба городской администрации.

Ранее, в главном корпусе РГСУ состоялся смотр проектов памятника «The Beatles», которые представила донская молодежь.

Всего было рассмотрено 27 проектов студентов РГСУ, ЮФУ и Ростовского художественного училища им. М.Б. Грекова, из которых выбрали пять лучших работ.

Мэр города Сергей Горбань отмечает, что памятник должен стать новой достопримечательностью донской столицы, поэтому его необходимо сделать прочным и долговечным. Также на совещании обсудили возможное место для размещения скульптуры.






Сергей
Сергей Гости 15 февраля 2016 18:03
Вы задаете вопрос какое отношение имеет памятник Битлз к Ростову? А какое имеет отношение к нему памятник Карлу Марксу ? Который в Ростове никогда не был и вообще очень негативно и с ненавистью относился к России и ее народу как и его дружок Энгельс писав о них всякие гадости. Что плохого в памятнике Битлз? Что плохого было в памятнике Екатерине Второй который армяне в благодарность ей хотели поставить на свои средства., а Маркса переместить. Такую идею прекрасную загубили .Нашлась какая то гадкая группа которая обратилась с протестом в горадминистрацию собрав только и всего несколько десятков подписей