Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Задержаны подозреваемые в убийстве водителя такси в Красносулинском районе

Добавлено: 29.03.16
Рубрика: Архив

[justify]РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 марта — Ростовские Вести. В Ростовской области задержали предполагаемых убийц таксиста, которого ранее обнаружили в Красносулинском районе, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области.

В воскресенье 53-летний житель Белокалитвинского района в районе здания автовокзала г. Белая Калитва, посадил к себе в салон двух неустановленных лиц и направился в г. Шахты, после чего он пропал. 28 марта 2016 года тело водителя такси было обнаружено на участке автодороги М4 "Дон" в Красносулинском районе с резаными ранениями в области груди и шеи.

В ходе совместных действий следователей и сотрудников полиции были задержаны двое мужчин 28 и 39 лет. По предварительным данным, подозреваемые совершили разбойное нападение на водителя такси и нанесли ему множественные ножевые ранения. После чего они скрылись на автомобиле потерпевшего. Похищенную автомашину подозреваемые сожгли в пос. Аюта. В настоящее время, с участием подозреваемых выполняются необходимые следственные действия.