Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Девочка, выпавшая из окна загородного отеля в Подмосковье, погибла

Добавлено: 10.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Девочка возраста двух с половиной лет, выпавшая из окна второго этажа загородного отеля, расположенного в Подмосковье, скончалась от тяжелых травм.

Трагический инцидент произошел в минувшую субботу восьмого июня вечером, в одном из номеров отеля, расположенного на территории парка «Дракино» в Серпуховском районе Московской области.

Как информирует региональное издание Оka.fm, в номере на втором этаже отеля жила семья из Москвы — мать, отец и девочка возраста 2,5 лет. Отель находится в здании спа-центра, а окно второго этажа имеет высоту около четырех метров.

около девяти вечера малышка забралась на подоконник, когда её родители в этот момент отвлеклись на непродолжительное время. Не удержавшись девочка выпала из окна.

Прибывшая на место происшествия реанимационная бригада оказала первую помощь ребенку на месте, после чего пострадавшую госпитализировали в больницу имени Семашко.

Медики сделали все необходимое, однако травмы, полученные в результате падения, оказались несовместимыми с жизнью. Спустя сутки стало известно, что девочка скончалась в реанимационном отделении больницы.