Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Стало известно о состоянии Заворотнюк

Добавлено: 03.12.19
Автор: user_admin
Стало известно о состоянии Заворотнюк
Стали известны новые подробности о состоянии здоровья больной Анастасии Заворотнюк. В подмосковную клинику к российской актрисе Анастасии Заворотнюк, которая продолжается бороться с онкологическим заболеванием, стали приносить её младшую годовалую дочь Милу.

В настоящее время 48-летняя Анастасия Заворотнюк находится в подмосковном реабилитационном центре. После операции по удалению опухоли головного мозга актриса стала чувствовать себя хорошо и уже видится со своей годовалой дочерью Милой.

Друг известного российского фигуриста Петра Чернышева, супруга актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказал, что артистка пошла на поправку. По его словам, звезда сериала «Моя прекрасная няня» чувствует себя значительно лучше.

Как сообщает издание «Комсомольская правда», приводя его слова, Анастасия Заворотнюк уже может вставать с постели и передвигаться, к ней давно вернулся аппетит. Более того, недавно Анастасию Заворотнюк даже навестила младшая дочка Мила.

Друг Петра Чернышева добавил, что у Анастасии Заворотнюк появилась хорошая перспектива на выздоровление. Врачи разрешили актрисе видеться с дочкой.

Годовалую малышку в больницу приносит супруг Анастасии Заворотнюк. По словам знакомого Петра Чернышева, малышка маму узнала, и им даже удалось вместе поиграть.