Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Появились фото Заворотнюк из онкоцентра с тяжелобольными детьми

Добавлено: 26.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Появились фото Заворотнюк из онкоцентра с тяжелобольными детьми
Популярную российскую актрису Анастасию Заворотнюк, которая по неподтвержденной пока точно информации, борется с тяжелым онкологическим заболеванием, активно поддержали больные различной онкологией жители России.

Родные и близкие 48-летней актрисы Заворотнюк сообщили, что многие россияне, страдающие онкологией, поддержали любимую артистку. А также вспомнили, как в свое время в поддержке и внимании "Моей прекрасной няни" нуждались дети, заболевшие тяжелой болезнью. Они мечтали встретиться с Анастасией Заворотнюк, а она в свою очередь, не могла ответить им отказом. 

Родные Заворотнюк также отметили, что терапия положительными эмоциями является действенным средством. Некоторые из тех детей уже выросли, справились с раком, и теперь сами поддерживают других людей.

«Спасибо, мы любим и помним абсолютно каждого!» — сообщается на странице группы поддержки актрисы в социальной сети Instagram.

Напомним, что в сентябре этого года Telegram-канал Mash сообщал, что у актрисы выявили тяжелую болезнь, которая стала причиной ряда серьезных осложнений. Анастасия Заворотнюк проходила лечение в столичной частной клинике, из которой ее выписали 5 октября.

Близкие актрисы в октябре создали Instagram-аккаунт, в котором подтвердили, что Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения от заболевания, не указав при этом точный диагноз. До этого представители артистки не комментировали информацию о ее состоянии.