Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Из-за ремонта дорог на нескольких улицах Ростова ограничат движение

Добавлено: 27.04.19
Автор: user_admin
Из-за проводимого ремонта дорог на нескольких улицах Ростова-на-Дону временно ограничат движение транспорта. Как проинформировали в департаменте автомобильных дорог донской столицы, временные ограничения коснутся шести улиц, расположенных на территории Ленинского, Первомайского и Ворошиловского районов Ростова.

Уточняется, что с 16 мая по 1 августа перекроют проезд по улице Зои Космодемьянской от улицы Панфиловцев до проспекта Шолохова, улице Лелюшенко между Армянской и Каскадной, улице Некрасовской (от переулка Олимпийского до переулка Силикатного), Катаева (от проспекта Буденновского до переулка Гвардейского),по переулку Кривошлыковскому от площади Октябрьской до улицы Буйнакской и по улице Беляева между Орбитальной и Армянской.

Кроме того, с 15 мая по 8 августа ограничения введут:
- на улице Гусева (от проспекта Ставского до переулка Олимпийского);
- в переулке Рыбном (от улицы Профсоюзной до улицы И. Никитина);
- на улице Вологодской (от улицы Армянской до проспекта Королева);
- на улице Таганрогской (от улицы Вавилова до переулка Авиамоторного);
- на улице Страны Советов (от площади Страны Советов до улицы 50-летия Ростсельмаша).На этих участках будут проводится дорожные работы.

Также будет ограничено движение по улице Московской (на участке от проспекта Буденновского до переулка Семашко) и по переулку Соборному (от улицы Темерницкой до улицы Московской). Здесь проезд транспорта запретят с 06:00 24 мая до 05:00 25 мая в связи с празднованием Дня славянской письменности и культуры.