Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Подарок брату

Добавлено: 23.04.16
Рубрика: Лайф
К выбору подарка для таких близких и любимых людей, как брат, мы подходим с особой гордостью, и здесь не нужно жалеть не фантазии, не финансов, не сил на его поиски. В нашей статье мы постараемся облегчить вам эту задачу и вы сможете определиться с презентом который будет радовать вашего брата долгие долгие годы.
Футболка

В гардеробе у мужчины всегда найдется самая единственная и любимая футболка. Поэтому ваш трикотажный подарок, который можно украсить интересным рисунком или надписью, станет одной из самых востребованных вещей в гардеробе у брата.


Рюкзак

Помогите брату дополнить его образ полезными деталями, такими как, стильные и качественные рюкзаки известных брендов. Ведь именно рюкзак [center]станет самой необходимой вещью при транспортировке спортивной формы или ноутбука.


Моноколесо

Если вы хотите сделать такой подарок, от которого ваш брат затаит дыхание, то моноколесо – станет этим самым незабываемым подарком. Вы наверняка уже заметили, что этот новый вид транспорта начинает набирать популярность в связи со своей компактностью и футуристичностью.


Гитара

Парень с гитарой всегда в центре внимания в любой компании, а от женского пола у него просто нет отбоя, поэтому подарив гитару своему брату, вы можете не только раскрыть его музыкальные способности, но и сделать душой компании.


Настольная игра с миниатюрами Star Wars: X-Wing

Ваш брат наверняка оценит игру с миниатюрами. А еще плюс этой игры в том, что в нее можно играть вдвоем, а значит вы сможете провести с братом не один вечер за прохождением специальных миссий в Star Wars. Кстати собирать модели- это еще один очень увлекательный процесс этой игры.


Аэротруба

Сейчас во многих городах нашей страны открывают аэродинамические тренажеры (аэротруба), в которых можно оторваться от земли и ощутить прелесть свободного полета. Поэтому вы можете, при наличии в вашем городе такого тренажера, подарить брату сертификат на его прохождение.


Фитнес-браслет

Если ваш брат планирует начать заниматься спортом, то фитнес-браслет будет как раз очень кстати. Этот компактный аксессуар подсчитает каждый сделанный им шаг и с помощью специального приложения выведет статистику физической активности на телефон.


Внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор для телефона и планшета во время гаджетов станет одним из самых полезных подарков. Ведь не редко каждый из нас сталкивался с тем, как аккумулятор телефона или планшета садился в самый неудобный момент. Кстати, аккумулятор можно выбрать с каким-нибудь интересным дизайном.


Снаряжение для похода

Любитель путешествий по праву оценит качественную и вместительную палатку, которая спасет от дождя или сильного ветра. Поэтому ее можно смело выбирать для подарка, если ваш брат собирается летом в поход в горы.


Светильник

А вот заядлый футбольный фанат с удовольствием украсит свою комнату необычным светильником в виде реалистичного футбольного меча с трещиной. Этот подарок наглядно покажет вашему брату насколько сильно вы его любите и цените его увлечения.