Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

СК: в Ростове убийство пациента в больнице могло быть самоубийством

Добавлено: 25.01.17
Рубрика: Происшествия

Следственным отделом по Кировскому району Ростова-на-Дону СУ СКР по Ростовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины с ножевым ранением в одной из городских больниц.

Как сообщила ИА Ростовские Вести старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, по предварительным данным, во вторник, 24 января в одной из горбольниц, на лестнице, был обнаружен труп мужчины с ножевым ранением, где погибший находился на стационарном лечении. При осмотре места происшествия рядом с телом обнаружен нож. Следователем опрошен медперсонал, а также другие люди, находившиеся в одной палате с погибшим мужчиной.

В настоящее время в качестве одной из основных версий случившегося следствие рассматривает самоубийство. Вместе с тем будут проверены и другие возможные версии этого происшествия.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. После чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела.